Агата Кузнецова

Цель, с которой нечестивый Путин пресмыкается перед преступным "патриархом" Гундяевым?

Олячк@ Рыжов@

цель простая -создать общество, где обвинения доказывают в суде, а не получают моральное удовлетворение от оскорблений

Максим Ульянов

А, твоя цель - пресмыкаться перед сатаной и оскорблять ближнего своего?... На это у тебя хватает твоего "разумения"?...Ты, головушкой своей, ни до Путина не дорос, ни, тем более, до Патриарха! Зависть что ли обуяла?... сочувствую тебе.. . Лучше бы собой занялся (свои воспитанием и образованием) - это для тебя, гораздо, полезнее будет.

Ленка

А где Вы видите пресмыкание. Я что-то не заметила.

Алексей Оболонков

Это просто политика - хочет заручиться поддержкой верующих 🙂 Лучше бы позаботился об реальном просвещении и опирался на поддержку атеистов. По видимому не рассчитывает на их легковерие в достигнутые экономические успехи России.

Надежда

даже в суде существует "презумпция невиновности"

или вы ставите себя выше суда?

Михаэль Дарк

...Кондаков. Ты ли чист и честен по настоящему?

Сеющие нападки на правительство есть по сути Иуды. Не так ли?

Андрей Виноградов

а в ы не пробовали этот вопрос задать самому президентьу

Андрей Захаров

ФСБ уже выехало))

Ic
Ice

Может Гундяев пресмыкается перед Путиным?