Ольга Филиппова

Сирийских монахинь захватили месяц назад, патриарх молчит, тебе обидно за Гундяева ?

Лариса Багаева

Действительно, никаких известий о них нет уже давно. Вообще про Сирию

ОК
Ольга Криницкая

просто так ничего не происходит и этот случай тоже наверное имеет какие-то причины, может и не особо очевидные...

то что делает или не делает патриарх мне абсолютно фиолетово, и ко мне не имеет никакого отношения...

Макс Гордеев

Да что ему до этих монахинь!
Они же реального бабла церкви не приносят же.