Алёна Байлова

Интересно отправит ли бог патриарха Кирила (Гундяева) в ад за садомию с молодыми семинаристами, или в рай как верного ..

Раба своего?

Об этом говорят все нормальные мужики в рпц, только их мало, и как несогласных с политикой партии их отсылают на дальний кордон, где и средств связи с миром бывает что нет.

Я надеюсь все понимают что такое садомит?

Алена Чекмарева

...свечку не ты ли держал тогда?

Анечка

Начнем с того, что нормальных мужиков в РПЦ, а тем более в структурах ее управления, нет. Адептов церкви, обманывающих общество, нормальными признавать нельзя.
Что же касаемо Гундяева, то маловероятно, что он содомит. Во всяком случае наличие "троюродной сестры" Лидочки отвергает это предположение.

Герман Митенков

Ну, слава те, господи, патриарх нормальный. Хотя с такой фамилией...?