Дарья Калашникова

Это какой дурой надо быть чтобы пылесос за сто двадцать тысяч купить, да ещё и в кредит?

Людмила Бородина

обычно разводят стариков - вы так о них жестко про дуру?

Нина

Ахахах, и не такое эти дуры вытворяют, что диву даешься)))

Са
Саша

Круглой, убил бы суку

Чу
Чулпан

Хее. попались? и у вас ходют? зато лапши на 5 лет хватит.

Vasliddin Saitov

Дурой.. .
Муж... дурак.

Марина Ракова

это пылесос "кирби" они используют запрещённые методы. они выкладывают крупные фото пылевых клещей. Это жуткие фото. изображены ужасные монстры на которых даже видны текстура кожи. как на пальцах. Там и лапы и рты. после просмотра таких картин реально образуется у человека фобия на микробов. и этих пылевых клещей. и они хотят обезопасить свой дом от этих монстров. это воздействие страхом! Навели страх. на впечатлительного человека.

Наталья П

Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились.