Алексей Никуля

Какой пылесос лучше купить? А также ещё мясорубку, кофемолку, утюг...

Тарас Никандров

будут уговаривать на пылесос борк не берите ни под каким предлогом дорогой а свои заявленные функции не выполняет. мясорубку браун без дополнительных функций, утюг ровента с алмазным покрытием. кофемолку не знаю у нас еще советская)

Николай

Мулинекс, Браун

*K
*** Karri ***

Пылесос LG, мясорубку Браун, кофемолку любую (у меня Браун, её все хаят в интернете) , утюг Филипс.

Diana Adamiya

Мясорубка у меня Панасоник - зверь, утюг Филипс - очень довольна. Пылесос Самсунг. Кофемолка какая-то дешёвая Эленберг, но всё устраивает.

Алексей Симонов

Мясорубка браун пашет лет 15....Утюг-отпариватель бош, доска с вентиляцией не нужна, берите простую. Пылесос с аквафильтром pro-aqua, если есть возможность: дорогой зверь.))

Улан Бектемиров

Лучше и надежнее фирмы Бош нет

Борис Молчанов

ну мясорубки Белорусские говорят не плохие, кофемолку я бы взял любую, у нас вигор пашет 10 лет, утюги витек и скарлет приемлемы

Василий Будрик-Былинский

Пылесос однозначно Бош, самые надежные. Берите только с контейнером для сбора пыли и НЕРА фильтром, желательно с номером 14. Моделей у них много, поэтому по цене тоже сможете себе подобрать.