Андрей Олешко

Разрешается ли ламинировать диплом? У меня основной лист не вклеен в корочку и плюс приложение тоже бы хотелось

все заламинировать. Но я не знаю можно ли это вообще делать? Мои листы уже пытались помять и это чудо, что они не порвались и не помялись сильно. Буду благодарна за ответы!

Речь идет о дипломе о высшем образовании.

Ксения Лубинская

Конечно можно, диплом это документ который больше не редактируется.