Валентин Кузнецов

.. что хорошего есть в городе КАза-нь ?

Шариков

родная Волга город сей омывает..

Са
Санёк

Башня принцессы Сююмбике ( она бросилось с этой башни и разбилась - от несчастной любви )...всем девушкам - рекомендую !!проверенно... на смерть.. обязательно разобьетесь.

Лиана

Посмотрел фильм "Тайна О. К. " - дофига хорошего. Вышел на улицу - грязь, пробки, стройки.... ни фига хорошего. Даже и не знаю....

Евгений

Если не когда там не были, то много мест... .

Ксения

В казани самые классные в мире пробки....

Ок
Оксана

В Казани всё прекрасно, но для меня самое прекрасное там, то что там живут мои дети.