Дмитрий Сахаров

Йога и б-нь шейермано-мау

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, я в йоге не разбираюсь, но какая йога подойдёт для лечение кифоза, а в частности болезни "Шейермано-мау". Благодарю

Олег Панк

Йога в качестве средства исцеления не подойдёт при подобном заболевании, так как болезнь очень глубинная, а потому, лечение должно быть совсем иным и более многогранным.