Нурбек Абийбилаевич

могут ли с заболеванием шейермана мау взять в военный университет?

Смогу ли я пройти медкомиссию с этим заболеванием? Других ограничений по здоровью нет. Военный комиссариат сказал, что в армию я годен.

El
Elena

Возьмут и не лепи горбатого к стенке - и ваще это не болезнь а так искривление позвоночника, за партой в школе надо ровно сидеть и не будет у тебя никакого мяу.

Анна

Одинаковы условия приёма в армию и военные универы по медицинским показаниям.