Лена Целобенок

Подскажите, пожалуйста, где можно найти реферат о болезни Шейермана-Мао

Др. названия болезни - остеохондропатия апофизов тел позвонков, асептический некроз апофизов тел позвонков, юношеский остеохондроз, остеохондропатический кифоз, юношеский кифоз

Мээргуль Полотбаева

Вообще-то рефераты студенты пишут сами, на основании изучения мед. литературы, взятой в библиотеке.