Екатерина Оленцевич

Где можно узнать на счёт работы на дому, в Ставропольском крае?

Юл
Юлия

Тебя заинтересует книга "24 интернет профессии, или как работать, не выходя из дома" ты можешь получить ее бесплатно на сайте тренингового центра "Твой старт" ссылку на него ищи на моей странице в "Моем мире" в статусе. Выложил бы ссылку здесь, но почему-то сервис не пропускает в ответе символы из английской раскладки, может у меня глюк какой, но только так.

Николай Гусев

Вариантов масса. Если нужна конкретика, пиши в личку.