Елена Гандаева

С какой стороны от Десцендента Юпитер?

В гороскопе Юпитер почти на Десценденте, есть сомнение- ставить его в 1 градусе перед ДСЦ или в 1й градус ДСЦ. Юпитер управляет 8 и 9 домами. Какая разница в проявлениях его в жизни будет, если он либо со стороны 6 дома, либо уже точно на ДСЦ?

Любовь Ермилова

Такие сомнения разрешаются ректификацией
дело в том, что Юпитер близко к куспиду (+- 3 градуса )проявляется себя очень ярко. Если мы имеем дело с картой, близкой к точному времени, то Юпитер очень сильный, настолько сильный что он поражает Асцендент. Остальные разговоры без карты бессмыслены