Илья Зернов

Для людей с Десцендентом в Деве свойственно стремление к совершенству?

физически и психологически, освоение разного рода навыков и в выборе партнера

Анюта Клюева

Десцендент - это от чего нам не хватает и что мы ищем в других людях
Из этого следует то, что мне даже лень дальше разжевывать

Лисёнок

Да не - чуть проще - с виду Асцендентальная Рыбка - скромная, застенчивая, пассивная, но в выборе партнёров расчётлива по-Девьи

Андрей Крупенин

А по моему стремление к совершенству, стремлением и остается. Все в мечтах... А на деле как все рыбы мечутся туда, сюда и ничего не делают. Ну могут в стихах о совершенстве написать или еще что высокохудожественное забабахают...