Виктория

Совместимы ли в браке мужчина 06.07.1967 женщина 20.06.1990?

Анютка Александрова

Коза и Лошадь не конфликтуют и мужчина будет иметь относительную независимость. Но Рак не сможет привязать Близнецов к дому помимо их воли. Здесь важны ваши обоюдные желания. Удачи.

Ольга

Нет! Женщина в этом союзе попадет в тяжелейшую зависимость от мужчины, а уйти он ей не даст.

Samvel Atayants

Солнце мужчины в секстиле к Луне женщины
Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Мужчина в таком союзе доминирует и оказывает на женщину значительное влияние. Она с удовольствием предоставляет ему право заниматься стратегией их общей деятельности, проявляя заботу, тепло и создавая условия для реализации его намерений. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где начальник - мужчина, а женщина находится у него в подчинении.
Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет) . Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру. Если в синастрии нет планетного влияния, способного внести элемент гармонии, то такие взаимоотношения малоперспективны.
Солнце мужчины в соединении с Юпитером женщины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Женщина в таком союзе захочет иметь достаточно свободы для социальной реализации и может расширить для партнера спектр возможного проявления его талантов и способностей. Будет заметно обоюдное стремление к удовольствиям, роскоши и высокому социальному статусу.
Солнце женщины в соединении с Луной мужчины
В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т. к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. Для делового сотрудничества это менее удачный вариант - общество пока не готово принять женщину как лидера.
Луна женщины в секстиле к Меркурию мужчины
Между партнерами сразу возникает взаимное притяжение на уровне общих интересов и непринужденности самого контакта. Это прекрасный вариант для дружеских и деловых отношений, когда партнеры легко находят сферу взаимодействия, которая расширит их интересы и возможности. В браке это помогает обсудить любые вопросы, найти выход из проблемных ситуаций. Женщина с удовольствием воспринимает интеллектуальную активность мужчины, обеспечивая ему благоприятный эмоциональный фон и заботу. Партнеры с удовольствием занимаются поддержанием и совершенствованием домашнего очага. Благоприятные перспективы имеет семейный бизнес.
Меркурий мужчины в секстиле к Венере женщины
Интересы партнеров в области эстетических ценностей согласованы. Женщина направляет интеллектуальную активность мужчины в русло достижений, которые повышают материальный уровень и дают возможность удовлетворения ее желаний и амбиций. Она предоставляет мужчине новые возможности, благодаря социальной активности, расширению связей и контактов. В отношениях особое значение приобретают выработанные ритуалы и схемы поведения, в которых отдается должное обаянию женщины и интеллекту мужчины. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.
Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины
В отношениях неизбежны конфликты, накал страстей, необдуманные решения. Женщина проявляет природу своей агрессивной и страстной натуры. Прогноз отношений во многом зависит от позиции Марса в ее натальной карте. Чем сильнее ее стремление к власти, диктату (продолжение по ссылке) окулус. ру гороскоп совместимости