Тимофей

Люди, помогите, как понят любит ли вас парень по настоящему? Заранее спасибо!!

Помогите пожалуйста напишите всё о том как понять нужна ли действительно ему или нет??

Наташа Бочарова

на самом деле, все люди разные, кто-то готов кричать о своей любви на весь мир, а кто-то в себе держит, но если человек постоянно проявляет внимание к тебе, старается как можно больше времени с тобой проводить, то у него к тебе реальные чувства

Далер Меликов

по поступкам суди

Александра Журавлева

Если мужчина Вас по-настоящему любит, то он проявляет участие в Вашей жизни, интересуется Вами и пытается сделать всё, чтобы Вам было комфортно.
Он не будет спрашивать, что для Вас сделать, а просто будет делать и всё. Если он всё своё свободное время проводит с Вами, даже если у него много дел, то он точно влюблён.
А если он ещё и планирует ваше с ним будущее — любит 100%.