Арсений Макаров

капнул воском на брюки. Что можно сделать, чтоб восстановить прежний вид.

держал свечу и случайно вылился воск на брюки. Очень жаль. брюки новые .помогите советом.

Кирилл

с обратной стороны зажигалкой выпаривай 🙂 сам так делал, последствий не будет (если брюки не с базара)

Миша Синельщиков

Долго писать, сами ссылку посмотрите ...))

Кирилл

А по моему нужно заморозить в холодильнике и обтрусить

Алексей Строганов

Проложить бумажными салфетками и прогладить улюгом. Воск расплавится и останется на салфетках.

Уд
Удален

горячим утюгом через газету (бумагу не мелованую) несколько раз

Fe
Fedya

Отправьте по WiFi в химчистку. Что ещё можно посоветовать в разделе Интернет?