Андрей Стекачёв

как сделать, чтобы бук не отключался при долгой скачке игр?

При скачивании игрушек, если не сижу за буком, то быстро уходит в спящий режим, прерывая скачку. Вроде смотрел настройки, но не помогло. Вообще плохо в этом разбираюсь. Хотелось бы оставить на ночь, но увы. Помогите!

Мария Уткина

Панель управления - Электропитание - Настройка перехода в спящий режим - Переводить компьютер в спящий режим - Никогда - Сохранить изменения.

Давид Закрадзе

Настройка электропитания, там найдешь настройку выключения. входа в спящий режим и т. д.

Ев
Евгений

Может на подзарядку поставить. В спящем режиме он тоже садится.