Ольга Воробейчик

Народ владеющий фотошопом, помогите)

убрать лиса оставить стул!
или киньте если есть картинку пустого именно этого стула! без лиса!

Дикий

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарь в них и найдешь как убрать упоротого лиса со стула и как восстановить стул после лиса..

Виктория Опря

И зачем тебе стул упоротого лиса понадобился?) ) пускай сидит 😄