Ирина Алексеева

Почему galaxy s3 не видит через OTG кабель жёсткий диск TOSHIBA,объём = 1ТБ ???

В инете полно видео, где жёсткие жиски подключают к этому телефону.. прошивка родная (4.1.2) , подаёт питание на жёсткий диск, но не видит его... В чём может быть дело?
Заранее спасибо!!

Андрей

честно говоря даже не все компьютеры работают с хардом под 1 тера
а с другой стороной в какой системе он отформатиран