Tik Yericyan

Разрешает ли закон держать на дисках "крякнутые" установочные программы (платные)?

Например крякнутый пакет установки фотошопа

Elif. Uz

если есть цель тебя прижучить - это очень поможет отделу К. если цели нет и тебя никто не ищет - держи что хочешь где хочешь, главное не клади туда где могут отловить случайно

Анна

Нет, можно хранить только лицензионные копии программ, но закон не запрещает, хранить ПО с помощью которого можно изменять другое ПО которое защищено авторским правом, пока Вы не воспользуетесь этим ПО.

Michael Hussey

сдесь процентов 90 так делают

Наталья Воронова

мы парни вне закона XD

Алена Алена

да держи что захочешь, и посылай всех нах.... главное не распространяй

Ванек Окт

не пойман -не вор. Ну и не пират. Дома хранить можно какое угодно програмное обеспечение, диск твоя собственность.