О@
Ольга @>

Можно ли принимать разные таблетки? (около 4)

Здравствуйте, можно ли принимать такие таблетки параллельно:
- Гинкго Билоба
- Глицин
- Фенотропил
- Аскорутин

Рустам Галимов

Глицин с фенотропилом вообще принимать параллельно не советуют.. нужен небольшой перерыв, около месяца

Яковлев Дмитрий

На этот вопрос вам ответит ваш врач.

Елена Самойлова

Можно. Проблем никаких нет. Это для улучшения работы головного мозга.

Ольга Бортникова

Для этого есть врач-терапевт по урегулированию этого процесса.

Вячеслав Тур

убегал он от инфаркта, а инсульт его догнал (с)

Иван Гашевский

можно! гинкго и глицин - вполне безобидные, хорошо сочетающиеся препараты, аскорутин в общем-то тоже. а вот фенотропил.. . довольно сомнительные таблеточки, хотя и считаются малотоксичными.