Екатерина Агапонова

Весь трясусь что за хрень?

Блин вот курю с дества, заметил тем срарше становился тем более тсновился неуверенней, потерял память и логическое мышление (то есть очень ухудшилось) а в школе когда-то по математике был лучшим. Заметил такую вещь, как покурю начинает трястить шея, руки, и вообще я становлюсь очень медленным, то есть сознание немного работает медленней, тупить сильно начинаю, клиенты на работе думают что я просто тормоз какой-то. Как не покурить дня 3 вроде становится лучше, становлюсь немного шустрее, почти не туплю. Пробывал завязать на 3 месяца, но не могу удержатся (да и мне нравится курить) может кто-нибудь хотя бы вкурсе почему у меня такая реакция сейчас? Курю не много.. . курил же раньше было все ок.. . Что врачу сказать? Не пишите что курить плохо и бросай, я сам вкурсе всего этого, мне просто очень интересно что сейчас с организмом?

мирсаид самоовшушение? ? Рассмешили конечно...

На
Наталья

гипоксия мозга - как минимум, Паркинсон - как более худший вариант

С С

Нервоз

Татьяна Козлова

Дурень, ты зачем усы сбрил! Так и хочется сказать. Иди к доктору. Мы это все прошли. Сам, так и будешь трястись? Сейчас побегу доктору рассказывать, ты точно уже того....

Ксения Комарова

Ты когда маленький был боялся что запалят и наверно трясся. А теперь организм типо привык или он думает что так и должно быть. Не чего страшного!

Сергей Лепков

А тебе случайно никто не внушал эту мысль? ну то что курение успокаивает нервы все болтают. но многие не знают что не сигарета успокаивает, а способ дыхания в момент курения. вдыхаешь глубоко, медленно выдыхаешь. я тоже курю 12лет, но не тупею. у тебя проблема в другом месте. обратись к невропатологу

Павел Дианов

Щетовтдку проверить надо