Александр Романцов

дайте совет. Сильные головные боли в лобовой и затылочной части, также в позвоночнике. Что делать?

Евгения

К врачу и кт нужно

Света Дедкова

сначала надо определить не остеохондроз ли, хотя я уверена процентов на 90 что он, родимый. а потом искать хорошего мануала, чтобы шею аккуратно вытянул и все блоки убрал, подвывихи исправил. потом быстренько к невропатологу - полечить все воспаления, а потом найти в инете хорошие какие упражнения для укрепления мышц шеи.

Zoros Go

Начать с похода к невропатологу. Потом тривиально: рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи, далее по результатам-искать дальше или этих исследований хватит.