Анастасия Штыкова

Извени. Но мне уже 30 я спросила а ответа не получила кто такой онколог я знаю спрашиваю почему

Екатерина Кондрашова

в ответах есть опция "комментарий". если ответ непонятен, можно обратиться непосредственно к тому, кто дал ответ, не вмешивая в разговор посторонних людей, которые не в курсе беседы.

Вера Завадская

Не стоит тут задавать вопросы о здоровье, толку ноль... идите к врачу, для начала к терапевту

P. Sova

Светлана! Вам необходимо посетить маммолога, это врач который предоставляет пациенту весь перечень диагностических и лечебных мероприятий направленных на обследование, постановку диагноза и лечение заболеваний молочных желез. Можете сделать УЗИ молочной железы!

Татьяна Елисеева

Онкологичечские долезни - злокачественные опухоли. Их часто назвабт РАК Но чтобы поставить диагноз нужно провести серию специфических анализов и обследоватьс в клинике. Опухоли разнообразны и БОЛЬШИНСТВО из них доброкачественные, т. е не относятся к онко болезням. НУЖЕН ВРАЧ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ!! ! И даже ОНКО ещ НЕ приговор. Все зависит от органа, стадии обнаружения и леения.