Igor Zinevich

"Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" - спросила Раиса Горбачева у онколога

Дмитрий Дмитров

А вот Конфуций говорил, что "в несправедливом государстве стыдно быть богатым, а в справедливом - бедным".))

Алёна

вот и доумничалась....

Мария Уткина

Он ее послушал. Онкологи в России самые богатые из врачей.

Ольга Семенова

Хороший вопрос. Может и самому когда нибудь придется такой онкологу задавать.... Смешно...

Sergey Makarov

о покойных не надо плохо.

Галина

Однако он ей не помог, и деньги ее тоже....

Наташа Румянцева

ей бы Перельман ответил.

An
Andrei

Правду привык говорить.

Алена

Такие идеи разрушили СССР. Если каждому токарю дать миллион в месяц что он произведет. Через пол года уйдет с работы. У нас потому столько бездельников.

Юлия Смирнова

Либо ум, либо деньги.

Владимир Бычков

онколог был мужчиной-вот бяда, поэтому ...ему приходилось самостоятельно зарабатывать себе на хлеб в муниципальной больнице (((