Sereha Antipin

Если я такой умный-почему же я такой бедный?

Роман Яковлев

Если камень такой твердый, то почему листья такие зеленые?
Богатство и ум никак не связаны друг с другом.

Екатерина Юсуфова

А кто сказал, что ты умный? Я в этом очень сомневаюсь....

Валентина Лысова

эх. Почему бедные? Потому что глупые. А почему глупые? Потому что бедные.

Dasha Maslikova

может просто честный!

Татьяна Медведева

Американская версия если ты такой умный то покажи свои деньги. Русский вариант Если ты такой умный, то почему не в ГосДУме...?

Т)
Таня ))

потому что это афоризм... .
это отсюда - смотри ссылку

Валентина Шшшшшшшшшш

Многие умные люди просто ленивые) Попробуйте зарабатывать на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн