Вл
Владимир

Вопрос по насосу ( добавил фотографии, схему) Прошу внимания !

Не пойму куда подключить коричневый провод, все остальные провода на своих местах ( На катушке не найду места где бы мог был быть коричневый провод, возможно его там и не должно быть, но где тогда ? ?

Вадик Павленко

Коричневый подключай к одному из выводов конденсатора. От того к какому подключишь, будет зависеть направление вращения вала.

Оксана Лебедева

Если двигатель однофазный то вот так

Юля Морозова

К конденсатору подключена два провода. Один из них общий, его надо найти. Вот к нему и нужно подключить провод от розетки

Анна Груздева

в зависимости от подключения будет вращение в разные стороны