Максудбек Мамаджонов

помогите с геометрией, пожалуйста, очень надо!

В правильной треугольной пирамиде SABC с вершиной S все ребра которой равны 3, точка М- середина ребра АС . О- центр основания пирамиды, точка F делит отрезок SO в отношении 2:1 считая от вершины пирамиды. Найти расстояние от точки B до прямой MF.

напишите, пожалуйста подробно, буду очень благодарна

Альнур, если вас не затруднит, можете скинуть решение той задачи завтра утром? Буду очень признательна 🙂

Вероника Антипина

тебе сегодня надо? если завтра можно, утром скину. сейчас нет желания решать