Улан Бектемиров

Почему товарищ Коганович весь скукоживался?

Когда входил в кабинет к товарищу Сталину. А товарищ Сталин при этом шутил : "А вот и наш сионист! ". Товарищ Сталин, как известно, очень любил шутить.

Shuhrat

Я бы сказала съеживался .А мы бы со страху вообще на четвереньки встали и поползли.

Св
Светлана

Ну он единссный, оставшийся честным в хрущ. компании всех протчих - жуликов, обкакавших Сталина.
- Вот и кукожился.;))

За
Замира

В кабинете Сталина все скукоживались, ведь было неизвестно куда они поедут, выйдя из него