S.
Serega- .............

Почему у многих известных мужиков жёны носят другие фамилии? Стесняются мужей? Или другое что???

Кудрин - Тинтякова
Дерипаска - Юмашева
Христенко - Голикова
Лужков - Батурина
Таранцев - Визгалина
Жириновский - Лебедева
Сердюков - Зубкова
Немцов - Одинцова
Малафеев - Комякова
Кузьминов - Набиуллина
Абрамович - Жукова.. .
... и сотни, а то и тысячи других.. .

Это что, мода какая-то новая на неуважение мужниной фамилии? Или "собака в другом зарыта?

У этих фамилия одна....

Юлечка Soldatova

хотят сделать известной свою фамилию..

Ирина Морозли

Маскируются, суки, чтобы не светить дачи в Майами и на Мальдивах...

Олег Урилов

Так удобно этим парам прятать награбленные деньги. В случае непредвиденных обстоятельств .