Сергей Карапетьянц

В Швеции и Франции народ лоховатый живёт?у одних погромы от эммигрантов у др. гейские свадьбы....

Мария

народ не весь лоховатый, а вот власти у них в большинстве ж.. ды, жития не дают простым смертным

Мария

А вам, извините, какая разница-то? В России проблем не меньше.

Ол
Ольга

Просто наши СМИ показывают только грязь---свою и чужую

Да
Даша

тебе бы их проблемы вася... и их жизнь!

Да
Даша

ну муслимы пидорастов тоже неуважают

Ти
Тимур

Ну развлекаются они так, что поделать!

Katya

Ну и что! А России все куда хуже!
Я обожаю Европу, в том числе и эти две страны. Они прекрасны, несмотря на гейские свадьбы и погромы - все это их особенности.

Ап
Апроо

Российским коровам (при наличии например Мавроди) лучше не мычать на тему лоховатости.