Элай

Еду один на море: (....и вот да же незнаю, а может нестоит?

Подскажите, может кто один ездил, нескучно будет ехать одному (в поезде 2е суток) ...дело в том что, у друзей то с отпуском облом, то денег жалко на отдых.... за подругу платить предёться, и вот решил один поехать в итоги.... еду в адлер, либо анапа.

Алексей Коннов

Если у вас подруга, за которую вам не захотелось платить для совместной поездки на море, значит, не нужна такая подруга.
На море познакомиться с кем-нибудь не составляет проблемы, тем более в России, где нет языкового барьера, как за границей.
В России сотни девушке, которые так же, как и вы в одиночестве приезжают на море и думают, как бы найти компанию.
Будьте более открыты, общительны, не бойтесь угостить понравившуюся девушку на пляже, ну и в отеле заводите контакты с отдыхающими.

Mary Leto

нормально, в море будешь купаться, в Анапе цивилизованно

Lilya Lilya

Лучше не ехать

Артем Суюшев

Спок паца есть 2 варианта провести время на море найти новых друзей там илиже сидеть и смотреть на закат водиночестве но зато ни кто не мешает собратся с мыслями

Ира Ситникова

А в Адлере это, что девок нет что ли? снимешь себе пилотку не волнуйся.

Константин Кирюшкин

В Тулу мо своим самоваром не ездят, а в Сочи с девчонкой тем более. Там этих девчонок навалом! Самое главное -это самому быть общительным и веселым! И в поезде друзья и подруги найдутся. В Анапу не надо ездить, это детский курорт, а в Сочи, Лазаревское, Адлер -очень хорошо!

Татьяна Ким

Поезжай, возьми всё самое нужное, но за границей всегда весело и так . Ехать или не ехать? Подумай испортятся отношения с подругой или нет, если они станут хуже, и она для тебя что то значит, то не едь один, а если нет то решай сам ехать или нет

Николай Моложон

я в Таиланде 2 недели один так оттянулся.. и подругу нашел и кучу развлечений))

Павел Ребровский

Зачем в Тулу со своим самоваром?? ? Поезжайте--не пожалеете!! ! зачем Вам лишний рот???

Vitaliy Захаров

а я не могу одна отдыхать. Хочется с кем-то делиться эмоциями, радостью.

Илья Кожанов

Поезжайте - найдёте себе новую подружку на время отпуска. Только будьте осторожнее при знакомстве, а то лишитесь самого дорогого ( в смысле денег, имущества и здоровья) , а домой привезете ненужные "сюрпризы"...

Татьяна Горавская

жадина, возьми подругу с собой. хотя познакомишься в поезде с кем нибудь, разговоришься и может вместе еще и отдохнете. так что не бери подругу

Михаил Антонов

Я так в Крым ездил много разов, и ничо - живой!! ! Чуть на Роман-Кош не поднялся - не судьба.. . Главное - движение! ! Не застаивайся на одном месте, двигайся! Плевать, как на тебя смотреть будут! Идешь, нормально Как засядешь где-то - п.. . А девушки найдутся по дороге, гарантирую...

Игорь Игоревич

в 90% случаев ездила одна. всегда можно найти компанию при желании на месте

Елена Вольман

Я одна ездила, норм. Правда проблема снять одноместный номер, дефицит. Курорты не для скуки, может курортный роман будет. У тебя весь день будет занят, пляж. Плавание, загарание. Развлечения, ночные гулянья по набережной. Поиски кафе завтрак, обед, ужин. Экскурсии. Время пролетит не заметно. Я пополнина круг друзей, подруг, курортные романы через раз. Подруга твоя пускай сама зарабатывает, и копит деньги на курорты. Живем в 21 веке, расходы пополам, каждый платит сам за себя.

Валерия Антонова

Один? Хм.. Мы вот собираемся компанией 7 чел.)) ) В прошлом году 6 человек нас набралось - было весело)) ) И тоже в поезде 2 суток)

Игорь Капустин

я больше всего люблю одна ездить