Анет А

есть ли трава в джемете еду с ребёнком чистое море или нет

Дмитрий Белоусов

Пллнировали поезду на 7 дней всей семьей. номер решили снять по приезду, потому как и предполагалось картинка в интернете ОЧЕНЬ далека от реальности. хотелось выбрать на месте уже по факту увиденного. приехали к 16 часам дня. Сразу направились по выписанным адресам. Были готовы к тому, что после дороги 9 часовой и жарищи придется еще какое-то время искать жилье.. . Но чтобы из 10 гостиниц не увидить ничего приличного, этого мы конечно не ожидали.

За сие удобства 1800 - 2000 рублей за номер. о скидках детям до 14 лет речи и НЕТ. Это были из запомнившихся названий Гостевой дом Сибирь, Чайка, у Рузанны. остальные не было желания даже запомнить. . тут наконец подвернулась гостиница Солнечная на Пионерском проспекте 125 (по-моему) , номер большой 2 комнатный: на удивление, в санузле фен, душевая кабина. на полу в номере ковролин, сплит-система. но текли кран и душ.. . внизу столовая, еда домашняя.

наконец, Заселились, из-за того, что нет стоянки в гостинице для машин, нам сделали скидку на проживание ни 2200 номер, а 2000. Настала ночь.... и тут начался Ад. кафе через дорогу в 50 метрах напротив до 5 утра развлекало всю округу мощными децебеллами музыки, у нас на стадионах наверное меньшую мощность делают на мероприятиях. как -то повлиять на хозяев кафе владельцы гостиниц не могут, поэтому все отдыхающие "наслаждаются" громыханием музыки до утра! Спать Не возможно.

пластиковые окна 10 мм, никакой шумоизоляции! в номере пропылесосили один раз. мусор сами выносили. в ИТОГЕ прожив, перетерпев 3 бессонные ночи, отправились на поиски другой гостиницы. Нашли неподалеку на том же Пионерском проспекте, напротив пансионата Джемете, названия у гостницы Нет, а может и есть (не обратила внимания) . номер 4х местный, с кафельным полом, продавленным матрасом на 2 х односпальных кроватях, ни фена, ни мусорных пакетов, в номере ни разу не убрали.

сама брала тряпку и мыла от песка пол. ЦЕна за номер без каких-либо скидок 2000 рублей. одна комната квадратов 15+балкон собственный. окна тонкие, машина едет все слышно, люди разговаривают идут -тоже слышно! Но тишина Ночью компенсировала немного остальные неодчеты. просто тратить время на поиски гостиницы, перебирая все подряд Не было возможности. .

всем, кто его хвалит и радуется песку- большой Респект! МОРЕ-ТРАВА!!! !

водоросли были на входе и далеко возле буйка. все 6 дней. без единого чистого места. многие мне говорили, что цветение моря в августе сильное, а оно цвело и 12 июня и 30 июня. при небольшом шторме вспыли целлофановые пакеты, стаканы от попкорна и еще всякий хлам.

За 6 дней я плавала только 2 раза, просто потому что НАДО было поплавать.

Пляж: Песок - это единственное Приятное впечатление. Но опять таки: может я чего -то не помниаю, каждый 3 й ребенок Писает в этот песочек.... остальные 2 видать в море. . туалет на пляже был ОДИН и ТОТ Не работал! ! image

Благо в песке минимум окурок, никаких иных продуктов человеской жизнедеятельности.

Лежаки на пляже платные 150 руб. на территории лежаков Запрещается раскладывать свои коврики и т. д. другие пляжы ТО одного пансионата то другого то санатория, где хотите Отдыхающие там и располагайтесь. мы Нагло ходили на территорию санаторского пляжа.

СТОЛОВЫЕ: Пронесло!!!! несмотря на Антисанитарию полнейшую питались в 2 столовых "МИНУТКА" и СТоловая №1. все сносно. завтрак на 3 их -200 р, обед 350, ужин 300.

Развлечения: детские аттракционы: батут, горки, лабиринты - цена 100 руб и выше.. .

ОКЕАНАРИУМ "НЕМО