Евгений

Как вам фамилия Дмитриенко?

Здравствуйте. Павленко-фамилия моей мамы. Теперь она мне не очень равится. Я решила поменять фамилию на папину-Дмитриенко. Как вам эта фамилия?

НРАВИТСЯ*

Ли
Лидия

обе фамилии созвучны, попробуйте двойную фамилию, и мама не обидется и папу порадуете! Павленко-Дмитриенко... мне оч нравится

Сергей Меньшов

С вашим именем Павленко лучше на мой взгляд.

Ekaterina Gridneva

Красивая фамилия. Но мне Павленко больше нравится. В ней нет буквы Р и поэтому она кажется более симпатичной.

Елена Нарольская

Главное, чтобы Вы ощущали себя хорошо с этой фамилией, пусть даже Голопупенко

Дарья

Вам заняться просто нечем!!!!

Ирина Воронова

Не меняй, потом скорее всего пожалеешь, тем более смысл не в том, что фамилия красивая и т. д. а в том, от кого она досталась.

Алексей Никуля

Зачем вам это? Одни заморочки с заменой кучи документов. Замуж выйдите тогда и поменяете. А так обе фамилии хороши.

Victori Ice

одинаково звучат вот еслиб как у меня - Ширинкин)))) ) тода стоилобы а так ...

Виктория

мне тоже обе фамилии нравятся. Не пойму зачем вам менять фамилию, лишняя документальная волокита.... Тем более вы девушка, выйдете замуж и возмете фамилию мужа....

Марина Старчик

обычная фамилия, ни чего особенного

Алексей Павлов

какая разница
обе - банальные украинские фамилии

Павел Матвейчук

мне не очень, ни та ни другая

Дмитрий Журавлев

Нормальные фамилии

Ольга Бессараб

Дмитриенко мне больше нравится

Абдусамат Урунбаев

Хрен редьки не слаще)
Какая вам разница, что думать будут абсолютно не знакомые вам люди о вашей фамилии? Вот сейчас мы есть, а завтра уже нет. Всех не опросишь. Фамилия как фамилия, обычная.