Д&
Дарья &

может ли здоровая на голову бабушка выпрашивать внука 1-3 лет увезти его к себе на месяц?

за 150 км. от родителей она любит внука, если готова его так травмировать?

ребёнок не собачка, крме матери никто его так хорошо не знает и не заменит ее!

все хорошо и здорово, и бабушке отдай мне отвечают исключительно те КТО САМ ТАК НИКОГДА НЕ ОТДАВАЛ, ФИЛОСОВСТВУЮТ, И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О ЧЕМ Я

и хоть бы один написал что это хорошо из тех кто так отдавал... а кому годовалого деть некуда, отдайте его мне на месяц, я тоже хочу поразвлечься как та бабука!!! честно!! чтоб скучно не было, и детей страшно люблю

неужели ни один так не отдавал и некому со мной собственным опытом поделиться?

Дмитрий Руденко

может, знаю даже таких, которые на все лето берут. проблема скорее в вас-видимо боитесь по какой то причине отпускать ребенка к ней... не доверяете ей?

Лёнушка

если родители здоровые на голову они благодарить ее должны за такую помощь

Василий Жирнов

может! а почему травмировать? внук её что ни разу не видел?

Ольга Трущенко

Сама ты нездоровая.

Анна Дайлиденко

да, если любит.

Катя Соловова

А что тут травмоопасного?
Если в деревню, то вообще здорово

Игорь Киселев

не вижу причин для травмы.

Илья Гудков

Мне кажется, что у бабушки с головой все хорошо. А вот мама от себя ребенка отпустить не может, боится себя травмировать.

Ильдар Зиннятуллов

а почему бы и нет? А что вы против?? ? Я вот вообще одна воспитываю, без бабушек и дедушек, без папы, но с мама у моего ребенка слава богу имеется!! ! Моему 2 года, я естественно не работаю в дикрети пока, я бы была рада если ребенка хоть бы на месяц забрала бабушка, я бы поработала, да и бабушке бы не скучно было)))

Saper Anonymous

отдавали, все было хорошо

Марина Смирнова

Да, я понимаю очень хорошо. Я отдавала 2-летнего своей маме, которая ему фактически вторая мать и времени с ним проводила всегда больше, чем я (т. к. мне надо было работать, не было возможности быть с ним хотя бы до 3-лет) . Я все равно очень переживала, каждый день звонила, приезжала в пятницу вечером и уезжала в воскресенье (работать надо было) . Но томить ребенка в городе всё лето вместе со своей мамой тоже было бы жестоко. Он кстати быстро привык и я по телефону слышала его веселый крик, знала что всё хорошо. А так - я бы тоже не отдала, это огромный стресс. Только если он бабушку видит так же часто, как вас, и вы - ну никак не можете поехать с ним. И не на месяц, а только если вы сможете приезжать каждую неделю. Лет в 5 можно уже и на месяц будет, пока рано

Танюшка Трихункова

В чем проявляется болезнь бабушки?? ? В том, что она внука любит и хочет с ним побыть? 150 км - это вообще не расстояние, которое можно преодолеть за 2,5 часа на автобусе (на машине и того меньше) . И если у ребенка нормальная мать, то она отдаст ребенка бабушке и сама приедет на выходных, проведать!

Александр Князев

Автор.... Что здесь такого, бабушке одиноко, почему бы и нет????

Юлия Дьячкова

Я бы своих отправила. Отдохнула бы и бабушке развлечение.

Евгений

А почему бы и нет. Это ведь родная бабушка и она должна общаться с внуками в любом возрасте.
Ну на месяц это конечно долго. Я бы не отдала. На недельку можно.

Наталья Вега

Везёт, есть бабушка.. . Не у всех есть родственники, кроме родителей, не все любят детей. С бабушкой стоит поговорить, чтобы впредь без экстремизма!

А*
Алексей *******

привези старуху к внуку и родителям
от перемены мест слагаемых сумма не меняется же

Ирина Тюляева

Бабушка сама не понимает чего она хочет, увезет а через сутки начнет названивать -забирайте, пусть подрастет немного ребенок, а то бабушку бояться начнет .