Юля Климова

Что делать если крупно тупанул перед всем классом? (например ни знать элементарного)

Ирина Никул

расслабься, будь естественным, все тупят...

Виктория Назарова

Даже и не знаю, что сказать)

Тавриз Аббасов

Да ничего. Жить, как и раньше: уроки пропускать, а если и сидеть, то не слушать и не вникать в объяснение, домашние задания не выполнять, учителей послать подальше, учебники выбросить... И ждать, что будет: ХО.. . или ХУ...