Алёна Кузнецова

Почему Ной не убил тех двух комаров?

Joni Si

потому как был добрым праведником

Анюта Мамаева

А рыбки, птички, лягушки против, комары для нас вред, для них корм..)

Умар Гафаров

еще о глистах вспомни

Kr
Krembaher

Он и муху тифозную прихватил и микробов) )
Ибо на все воля божья=))

"Письмо шестое
На третий день около полудня выяснилось, что одну из мух забыли на
берегу. ***Однако после шестнадцати дней неустанных розысков муха
наконец была найдена и принята на борт под звуки хвалебного и
благодарственного псалма, причем семейство Ноя стояло обнажив головы в
знак уважения к ее божественному происхождению. Она устала и измучилась,
а также сильно вымокла, но в остальном ее состояние было вполне
удовлетворительно. Люди целыми семьями гибли от голода на голых горных
кряжах, но муха в отличие от них не голодала, так как могла вволю
пировать на бесчисленных гниющих трупах. Так рука провидения спасла
священную птичку.
Рука провидения. Вот-вот. Ибо муха была забыта на берегу вовсе не
случайно. Нет, в этом можно узреть перст провидения. Случайностей вообще
не бывает. Все, что происходит, происходит с какой-нибудь целью. Каждое
событие предопределено от начала времен, каждое событие предусмотрено
заранее. Еще на заре творения Господь предвидел, что Ной, охваченный
паникой при мысли о приближении гигантских патентованных ископаемых,
преждевременно выйдет в море, не облагодетельствованный некоей бесценной
болезнью. Все остальные болезни будут при нем, чтобы впоследствии их
можно было распределять между новыми людскими племенами по мере их
появления на свет, но он окажется лишенным одной из лучших - тифа,
недуга, который при благоприятных обстоятельствах может искалечить
пациента, не убив его, так что он оправится и проживет еще долго,
превратившись в слепоглухонемого расслабленного полуидиота. Домашняя
муха - главный разносчик тифа, и она одна стоит всех остальных сеятелей
этой моровой язвы. И вот по изначальному предопределению эта муха
отстала от ковчега для того, чтобы найти тифозный труп, всосать заразу,
наскрести на лапки побольше микробов, а потом передать их во вновь
населяемый мир для дальнейших неустанных трудов. Благодаря этой мухе в
прошедшие с тех пор века миллиарды людей томились на одре болезни,
миллиарды калек тоскливо влачили остаток своей жизни и миллиарды кладбищ
наполнялись мертвецами. "

"Письмо седьмое
Ной и его семейство спаслись, это
правда, во чувствовали они себя прескверно, так как были набиты
микробами. Набиты до самые брови; раздобрели от них; раздулись от них,
как воздушные шары. Это было крайне неприятное состояние, но что
поделаешь - ведь необходимо было спасти достаточное количество микробов,
чтобы обеспечить все будущее человечество смертоносными болезнями, а на
борту ковчега находилось только восемь лиц, которые могли служить им
пристанищем. Микробы были наиболее ценным грузом ковчега, о котором
Творец больше всего тревожился и который он просто обожал. Он требовал,
чтобы их кормили как можно питательнее и устроили со всеми удобствами.
Микробы тифа, микробы холеры, микробы бешенства, микробы столбняка,
микробы чахотки, микробы черной чумы и еще сотни подобных же
аристократов, возлюбленных творений бога, золотых глашатаев его любви к
человеку, благословенных даров нежного отца своим детям, - всех их надо
было окружить роскошью и потчевать изысканнейшими яствами. Их поселили в
наиудобнейших покоях, какие только удалось отыскать во внутренностях Ноя
в его семейства: в легких, в сердце, в мозгу, в почках, Б крови, в
кишках. Самым фешенебельным курортом считались кишки. Особенно толстые.
Там микробы собирались бесчисленными мириадами и трудились, и кормились,
и резвились, и пели хвалебные и благодарственные псалмы; в тихую ночь
можно было расслышать легкие отголоски их песнопений. Толстые кишки,
попросту говоря, были их раем. Они битком их набили, так что кишки эти
стали твердыми, как колена газовой трубы. Микробы этим гордились. В
главном своем псалме они упоминают об этом с большим удовлетворением.

Гряди, запор, на радость нам!
Блаженству нет конца!
Пусть человечьи все кишки
Восславят днесь Творца! "

Денис Димитриев

Начался всемирный потоп. Плывет Ноев ковчег. Проходит некоторое время. Зверьё гадит и гадит, дерьма уже по щиколотки. Подходит старший сын Ноя к отцу:
- Батя! Давай дерьмецо-то уберём.
- Ты что, сынок! Там же всякие бактерии, микроорганизмы и пр. Если выкинуть навоз, то они не переживут потоп.
- А-а-а-а.. .
Проходит ущё время. Дерьмо уже по пояс. Подходит средний сын Ноя к отцу:
- Батя! Давай дерьмо уберём.
- Ты что, сынок! Там же всякие червячки, личинки и пр. Если выкинуть навоз, то они не переживут потоп.
- А-а-а-а.. .
Проходит ущё время. Дерьма уже по горло. Подплывает по нему средний сын Ноя к отцу:
- Батя! Давай дерьмо уберём, иначе ковчег потонет!
Ной видит, что сын прав и решил - таки прибраться на корабле. Две недели он с сыновьями выбрасывали говно через борт, пока не убрали всё. И говно так и осталось за кормой ковчега в виде такой огромной аморфной массы.
Прошло несколько тысячелетий, и эту кучу дерьма открыл Христофор Колумб.. .

Лея Премыслер

Ихние личинки вообще в воде жили.

Татьяна Рульнова

Комары (самец и самка) могли сами заныкаться где-нибудь в щели ковчега.

Алексей Симонов

Может, и убил. Но они успели отложить личинки в воде.

Татьяна Миронова

А о чем думают комары, когда вы их бьете?!

Лика Лика

ну если не знаешь смысл комара то что это тебе объяснять!! ! КОМА+ РА догонишь что это значит?!

Mister Pak

не увидел, где они пируют.