Николай Гуляев

Почему снизилась мощность двигателя ФОРД МАНДЕО 1.8 турбо дизель с трудом набирает до 140 км/ч

Н*
Наталья *******

Причин может быть сотни, что гадать, едь на диагностику. (мож турбина)

Лёха Антонов

Для начала фильтр воздушный замени.

Юля Шабанова

топливный фильтр... насос

Татьяна Зорина

свечи давно менял? топливный фильтр и насос может слабое давление в топливной рампе, а лучше не заниматся гаданием и съезди на диагностику и будет тебе счастье

Marishka

без подробностей гадать бесполезно, лучше на вокзале цыганку спроси, она лучше гадать умеет