Алексей Приходько

Помгите по карбюратору

Suzuki RF 900 R
Для начало проблема : свечи все черные и часто горят !, (задрался менять дорогие слишком на 3-4 дня) двигатель сделал клапана только притер не хотелось бы опять попасть на ремонт.
Теперь суть: как это отрегулировать и где это находиться на этом карбюраторе mikuni : http://i076.radikal.ru/1211/be/b47f2329ce49t.jpg

Акм. Новый 90 ампер. , все электро работает нормально, на картинке помоиму он, если не он то дайте сылку на него и покажите или обесните где у него регулируеться обогошение, он жрет много, я только клапана претерал зеркала небыло мне сказали это от карбюратора, а свечи горят от карбюраторов тип много топлива

Ну свечи выходят не сразу все а постепенно по 1 ( стержень не бьет как обычно по центру а бьет от цокаля стержня в бок, или вообще небьет а пробивает на резьбу). , когда разобрал двиготель там нагар был черный, кампресия пропала, ну это все показатели на карбюратор что бензин ручьем льется нехватает воздуха

Бектур Карасартов

катушка зажигания плюс генератор для музона выход .проблема не в бензине а в избыточном потреблении энергии. смотри акумм он выкипел.

Юля Навнычко

Эх, ни ...себе. Вот это карбюратор! ! Это же от шаттла а не от бузуки!!