Катя Побединская

Взял фольгу! как Объяснить маме зачем я её все потратил.. ? фольгу новую покупать впадлу ...

Наталия Палто

О боже нет! За что?. . Да скажи правду, как есть. Или купи новую, что, сложно так?

Валентина

А я не поняла зачем взял, куда потратил и почему купить впадлу? хм

Ол
Ольга

не нашел туалетную бумагу...

Sergei

На голову наматывал, были магнитные бури же.

Николай Моложон

инопланетяне сканировали твой моск и ты делал экран

Lemand

бурбулятор что ли делал? скажи, что пытался самолетик сделать