Лв
Лвыриапылор

алименты 12000 для москвы это нормально? вопрос не обомне

ребенок 5 лет

Чеботько Анна

Вообще.. с учетом того, что многие папаши специально подделывают справки о доходах.. чтобы платить примерно тыщу в месяц.. . то 12 тыщ.. это даже удивительно) )
Однако на ребенка.. . этого мало.. как ни крути

Katalogdream Страна Мечты

для скромной жизни на неделю

Александр

Это пособие!
По инфантильности.
Нормальные женщины в Мааскве в секунду столько получают.

Данила

Хоть что-то... В Украине и то меньше дают...

Маргарита Камынина

Нормально
1. Коммунальные услуги на ребенка – от 1000
2. Продуктовая корзина/мес – от 5000
3. Одежда/год – обновляется 3 раза – от 0 до 20000,0. В месяц -1700,0
4. Детский сад – от 1000,0
5. Развлечения (кино, театр, каток) из расчета 500 руб. в выходные (билеты как правило от 500 руб. ) - 2 тыс.
6. Спортивные секции (бассейн-150 руб. 1 поход х 4) – 600
7. Лечение – ОРЗ, ОРВИ и т. д. – если болеет 2 раза в год и находится дома, то от 3000,0/год. , в мес. – 250 руб.
8. Игрушки, книжки, расходные материалы - 450 руб.