Дмитрий Голубков

Не могу ввести цифру 0 на панели num lock

При нажатии кнопки 0 происходит то же самое, что и при нажатии правой кнопки мыши. Извиняюсь, если кому то вопрос покажется дико тупым или нелепым, я довольно примитивный пользователь пк

Num lock естессно включен, я не настолько примитивный) ) просто банально кнопка не несет своей функции. windows 8, если это к делу как то относится

Екатерина Романова

а ты включи панель нам лок. ) диод зелёный должен загореться, покане включишь, клавиши неактивны. кнопочкой Num Lock включается

Роман Архипов

Нажми букву о c большой буквы. Q