Катя Токарчук

Как переназначить кнопку L_Ctrl на R_Alt в реестре?

прошу помощи по реестру. знаю что можно переназначить неработающую кнопку там, но не получается. Кеймаперы не предлагать, ту кнопку что надо заменить НЕВОЗМОЖНО НАЖАТЬ.
Сделал всё по совету отсюда:
http://forum.script-coding.com/viewtopic.php?id=96
не помогло.

ни один ctrl не работает. когда чистил клаву, перерезал дорожку на подложке. Если внимательно перечитать шапку вопроса - никаких непонятностей быть не может. мне надо заменить в реестре скан-код клавиши ctrl на скан-код клавиши alt. Ни одна программа а-ля кеймапер не помогла (попробовал около 7 разных) .
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЕСТР ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ - жду ответа.

Владимир

Есть софт для этого: KeyExtender

А, ну если кеймаппер не спасает, то подробней хоть опишите ситуацию. В каком смысле кнопка не работает? Просто сломана чтоли? И вы хотите назначить ее функции другой? Или как? Уточните