Роман Комаровский

порезала ногу и замотала в бинт, сейчас очень болит спать не могу.. помогите что делать ?

Эльшан Салимов

зависит от глубина пореза, но если кровотечения нет лучше не заматывай в бинт, будет лучше так заживать.

Сергей

лучше в травпункт съездить

Владимир Бычков

по хорошему, обратится бы ко врачу (в травмпункт).. .

а так, нурофен, пенталгин...

Натуська

Может спиртом её. НЕ воспалилась?

Андрей

=пару таблеток парацетамола. Перекисью водорода облей

Паша Максимов

Купите мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ, порезы, раны, даже гнойные. Привязывать компрессом. Если порез сильный - утром к врачу, я в редких случаях делала укол против заражения. Сейчас холодный компресс из марганцовки и меняйте повязку почаще. В службе "03" есть дежурный врач, который может ответить на вопросы. Позвоните и посоветуйтесь со специалистом, как вам быть. Здоровья Вам ))

Тимур Донской

анальгин выпей