К.
Катя ............

Вопрос девушкам - НАСКОЛЬКО ЧАСТО ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ ? :((

Я специально не раскрыл тему "меняетесь", чтобы узнать, кто как ее понимает :)))

Катенька Петрова

Вся жизнь - это череда перемен.

Все зависит от настроения, единственное, что никогда не меняла - цвет волос. ))

С остальным можно экспериментировать бесконечно ))

Александр Хаманов

трудно сразу так ответить.. . все зависит от погоды, природы.... да много от чего.... Когда привыкаешь поведению какого-либо определенного человека, изменения очень редки, НО!! ! некоторые особи удивляют очень часто)))

Мария Миронова

по мере надобности, что бы не стать прочитанной книгой))))))))))

Лебедева Христина

когда выпью становлюсь другим человеком

Андрей Загребаев

Меняюсь довольно-таки часто!

Так интереснее, мой муж не знает чего от меня ожидать...

Alihandro

вопрос интересный. а что. девушку можно на что-то полезное поменять? прикольно. на стакан семечек поменять можно? )))

Ал
Александр

Внешне меняюсь часто, а вот натура моя.. . Здесь я неисправима...

Оля

во мне много чего сидит и ждёт момента, как часто вылезает что-то новенькое? ---эт зависит и от меня лично, от моих генов, и канеш -от окружающих, и прост даже от магнитных бурь--эт к примеру, зависит от чувств, которые щас во мне и прочее ---причин много . Вот и меняюсь получаеца также часто, как причины ). Изменения внешние оч зависят от изменений внутренних ----это я вдогонку пояснила.
Авку меняю чаще по настроению, а оно у меня может поменяца 10 раз на дню. Вот и щас пошла менять ).

Надежда Андреева

Каждый миг)
я как хамелеон ...