Дмитрий Осипов

Мужики, а вас не гложет иногда ностальгия по армейке? ) Иногда так хочется вернуться на денек))

я вот сейчас вспомнил как с ротой прощался, когда домой уезжал, аж тоскливо стало)

Мы ведь столько всего вместе с пацанами пережили)) Ээээх...

а помните это: "И вот стою я на плацу... "?))

Максим

было
уже нет

Надежда Щелкунова

У нас, когда начинает глодать ностальгия по армии, эта армия вызывает на резервистскую службу :))

Сергей Кузин

Есть такая тема)) ) Можно и не на денек, можно даже по второму заходу, ну только что бы нормальную зарплату платили...

Андрей Пошеченков

поинтересуйся как служат в Швейцарской Армии.
Там сборы каждые 3 года до самой пенсии, а оружие и обмундирование выдают на дом.

Наталья Пахомова

а мой сынуля скоро дембель.... жду ))))))))))))))))

Екатерина Афанасьева

Да, не плохо было бы помолодеть на 33 года