ku
kubik2979

не могу найти видео-прикол про девайсы сеги или денди помогите плиз?

Вобщем помню было давно давно видео прикол толи про сегу толи про денди
там чувак показывал бредовые девайсы для одной из консолей
ну и суть прикола видио были какието наушники с микрофоном реагирующие на слово FIRE или Огонь он там еще потом матом начал орать и микрофон всеёравно работал. кто помнит такое видео и если знает где скиньте плз ссыль
зарание спс

Илья Власов

Не знаю )
Знал бы обязательно помог )
Не сдавайся - ищи )