Сергей Семёнов

можно ли приобрести 2 путевки в лагерь на 2 сезона для одного ребенка с соцзащиты многодетная семья

Валерия Аникеева

Все зависит от денежных средств, поступающих на эти цели. У нас два года подряд "дефицит" детей. Поэтому сотрудники соц. защиты даже уговаривают съездить на 2 - 3 смены за лето. Возможно, лагерь не очень хороший, и многие семьи просто отказываются отправлять своих детей туда.
Вы периодически узнавайте в своей соц. защите. Возможно, и появиться еще одна путевка.

Ната

смотря в какой. . в обычный и кроме вас желающих много. в некоторые лагеря посылают по приговору суда и надолго.

Марина Смирнова

конечно, за свой счет - любой каприз! а через соцзащиту - вы что, одни такие многодетные? или вам больше всех нужно? а другие пусть гуляют?

Шайдин Омаров

Приобрести или получить? Приобрести, это за деньги. Да хоть 3 путевки. Ограничений нет.

Влад Ибрагимов

А не проще тогда его на круглогодичное содержание государству оставить?
Вам за вашу многодетность и так путевка будет бесплатной либо за очень символическую цену. Полной халявы хочется, что ли?

Просто Лёлечка

Если будут свободные путевки, то можно.