Ринат Галиев

как перевозить собаку в поезде? Щенок. До 20 кг. Привитый

Оксана Иванова

В первом нерабочем тамбуре.

Denis

с намордником, обязательно нужно держать его на поводке, чтобы не было замечания

Анна Никитина

На поводке, в ошейнике и наморднике.

Lyudmila Smirnova

Зависит еще от того сколько ехать. Вообще кажется в поезде с этим проще, указывать собаку в билете не надо (как в самолете) . Если ехать вам не много то у нас обычно собаки просто по вагону бегают) а если расстояние большое то купите специальный контейнер для собак. И если ваш пес плохо переносит дорогу, там ему будет легче. И еще игрушки любимые туда положите.

Игорь Молоствов

Когда я ездил последний раз-ничего не сказали соседу с собакой (овчарка). Через границу с Казахстаном. Не думаю, что билет был на собаку, может проводнику денег дал. Хотя, странно как-то. там серьёзно всё на таможне..

Саша Антонов

Ветсправка 1Ф, оплата 20 кг багажа, переноска. Кроме вагонов СВ и Эконом класса.