Марина Стененкова

что нужно чтобы перевозить собаку (крупных пород) в поезде/електричке???

Дмитрий Винчестер

Научить ее дисциплине и надеть намордник

Ма
Манюня

Лучше, не перевозить, но если перевозить, то нужно специальную, клетку, если она кусаеться! Если ехать долго, то вобще могут не пустить!

Лидия Никольская

Намордник и всё,я очень часто езжу со своим стаффом везде, только намордник требуют, больше ничё не надо. Хотя мой стафф весит 35 кг.

Vahe Xaratyan

Намордник, поводок и купить билет на собаку.

Юленька Скромница

Намордник и багажный билет

Ольга Соловьёва

Не надо багажного билета никакого, на счет поездов незнаю, а в электричках так точно просто нужно короткий поводок, бутылочку водички (особенно летом) и намордник. Ну естественно ошейник))

Владимир Пронин

в электричке-билет, намордник. Поезд-к этому добавить ветсправку ф1

Нина Шуклова

Вас забанили в гугле? Ищите через яндекс. Запрос "Правила провоза животных в электропоездах".
Электричка: паспорт, билет, намордник поводок. Поезда дальнего следования немного сложнее.

ЗЫ что такое Електричка? Электричка - знаю, сокращенное от электропоезд.